Продам квартиру ЖК Монте Плаза метро 23 Серпня Павлове Поле

Науки, 45/3, Харьков

52 999$

746$/м²

Литвинова Кристина

Литвинова Кристина

Специалист по недвижимости

телефон 0507186857 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут

Описание

Код 25332 Продам 1 к квартиру в новобудові бізнес класу ЖК Монте Плаза Павлове Поле прямо біля метро 23 Серпня. Поверх 10/27. Сертифікат єВідновлення - так! Квартира загальною площею 70,9 м2, кухня простора 15 м2 у будівельному стані під ваш ремонт. Висота стелі 3 м2 - тут відчувається простір. Санвузол суміжний, є лічильники на воду. Опалення - автономна котельня. Закрита територія, відеоспостереження, охорона. Безпечний підземний паркінг - актуально у наш час. Також є наземний великий паркінг. Чудове місце розташування, зручна транспортна розвʼязка. Поруч супермаркет Клас, ринок, безліч магазинів та кафе. До метро 3 хвилини. Звертайтесь для перегляду!

Характеристики

Артикул 25332
Район Павлово Поле
ЖК ЖК Монте-Плаза
Метро

23 Серпня (0.4км)
Ботанічний сад (1.3км)
Олексіївська (1.6км)

Новый дом Да
Общая площадь 71м²
Жилая площадь 30м²
Площадь кухни 15м²
Количество комнат 1
Этаж 10 / 27
Ремонт Без ремонта
Отопление Индивидуальное
Газ Нет

Проверьте недвижимость перед покупкой

Получите юридическую проверку недвижимости для минимизации рисков

  • Количество владельцев
  • Наличие обременений
  • Есть ли ипотека
  • Годы владения недвижимостью

Записаться на просмотр

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведет экскурсию.

Рассчитать ипотеку

Можем рассчитать ипотеку без первоначального взноса, просто укажите 0%.

Гарантии безопасности соглашения

Вы под надежной защитой – в случае спорных ситуаций берем все расходы на себя.

Подробнее

Время на дорогу

Узнайте время для работы, школы или детского сада

Построить маршрут карта

Стоимость аналогичных объектов по городу

Аналогичные квартиры подбираются по подобным параметрам: комнатность, этажность, материал стен, ремонт, год.