Продаж квартира гостиного типа на пр Ювілейный

Юбилейный, 52, Харьков

6 000$

214$/м²

Акимченкова Ольга

Акимченкова Ольга

Специалист по недвижимости

телефон 0679229537 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут

Описание

Код об'єкта 25338 Продається затишна квартира на проспекті Ювілейному з якісним сучасним ремонтом. Повністю готовий об'єкт, що не потребує додаткових вкладень. Стан: свіжий сучасний ремонт із використанням якісних матеріалів. Будинок: чистий під’їзд, доглянута прибудинкова територія, приємні сусіди. Локація: один із найбільш розвинених та затишних районів міста. Розвинена інфраструктура. Усе необхідне для комфортного життя знаходиться у кроковій доступності.

Характеристики

Артикул 25338
Район Салтовка
Метро

Академіка Павлова (1.8км)

Новый дом Нет
Общая площадь 28м²
Площадь кухни 1м²
Количество комнат 1
Этаж 9 / 9

Проверьте недвижимость перед покупкой

Получите юридическую проверку недвижимости для минимизации рисков

  • Количество владельцев
  • Наличие обременений
  • Есть ли ипотека
  • Годы владения недвижимостью

Записаться на просмотр

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведет экскурсию.

Рассчитать ипотеку

Можем рассчитать ипотеку без первоначального взноса, просто укажите 0%.

Гарантии безопасности соглашения

Вы под надежной защитой – в случае спорных ситуаций берем все расходы на себя.

Подробнее

Время на дорогу

Узнайте время для работы, школы или детского сада

Построить маршрут карта

Стоимость аналогичных объектов по городу

Аналогичные квартиры подбираются по подобным параметрам: комнатность, этажность, материал стен, ремонт, год.

Вас может заинтересовать

Новости

  • Краєвид на місто

    Майбутнє нерухомості: Емержентні тенденції та технології

    Читать
Акимченкова Ольга

Акимченкова Ольга

Специалист по недвижимости

телефон 0679229537 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут