Продам 3 кім квартиру Салтівка

Светлая, 7а, Харьков

31 000$

500$/м²

Акимова Елена

Акимова Елена

Специалист по недвижимости

телефон 0504019358 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут

Описание

Код об’єкта 25396 Продам реальну 3-кімнатну квартиру вул. Світла, 7а (606 мікрорайон) 3 поверх з 5 - найкомфортніший поверх. 62 м2 МПО, дуже тепла, кімнати роздільні, житловий стан. На підлозі паркет. Санвузол роздільний, у плитці 15*15. Розведення каналізації змінено. У подарунок новим господарям залишається льох в ідеальному стані біля будинку. У пішій доступності від будинку супермаркет Клас, Посада, зупинка транспорту (автобус, тролейбус, трамвай), через дві зупинки метро Студентська. Розглядаємо сертифікат. Ціна 31000

Характеристики

Артикул 25396
Район Салтовка
Новый дом Нет
Общая площадь 62м²
Жилая площадь 45м²
Площадь кухни 5м²
Количество комнат 3
Этаж 3 / 5
Газ Есть
Отопление Централизованное
Ремонт Косметический ремонт
Планировка Старый фонд

Проверьте недвижимость перед покупкой

Получите юридическую проверку недвижимости для минимизации рисков

  • Количество владельцев
  • Наличие обременений
  • Есть ли ипотека
  • Годы владения недвижимостью

Записаться на просмотр

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведет экскурсию.

Рассчитать ипотеку

Можем рассчитать ипотеку без первоначального взноса, просто укажите 0%.

Гарантии безопасности соглашения

Вы под надежной защитой – в случае спорных ситуаций берем все расходы на себя.

Подробнее

Время на дорогу

Узнайте время для работы, школы или детского сада

Построить маршрут карта

Стоимость аналогичных объектов по городу

Аналогичные квартиры подбираются по подобным параметрам: комнатность, этажность, материал стен, ремонт, год.

Вас может заинтересовать

Новости