Продаж 3 к квартири або 1 к 2 к з окремим входом Центр Поділ

Кузнечна, 8, Харьков

38 000$

633$/м²

Легостаев Максим

Легостаев Максим

Специалист по недвижимости

телефон 0931775975 телефон 0934551506

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут

Описание

Код об'єкта 25437 3-кімнатна квартира в центрі, вул. Кузнечна. 5 хвилин до метро пішки. Унікальна особливість: два окремих входи — з вулиці та з двору, що дозволяє використовувати як дві незалежні квартири (1-кімнатна 2-кімнатна). Автономне опалення, 2 кухні, 2 санвузли. Зроблено капітальний ремонт, будинок утеплено. Ідеально для проживання та здачі в оренду.

Характеристики

Артикул 25437
Район Гагарина метро
Метро

Площа Конституції (0.7км)
Левада (0.8км)
Історичний музей (1.0км)
Центральний ринок (1.3км)
Архітектора Бекетова (1.6км)

Новый дом Нет
Общая площадь 60м²
Площадь кухни 10м²
Количество комнат 3
Этаж 1 / 1
Газ Есть
Отопление Индивидуальное

Проверьте недвижимость перед покупкой

Получите юридическую проверку недвижимости для минимизации рисков

  • Количество владельцев
  • Наличие обременений
  • Есть ли ипотека
  • Годы владения недвижимостью

Записаться на просмотр

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведет экскурсию.

Рассчитать ипотеку

Можем рассчитать ипотеку без первоначального взноса, просто укажите 0%.

Гарантии безопасности соглашения

Вы под надежной защитой – в случае спорных ситуаций берем все расходы на себя.

Подробнее

Время на дорогу

Узнайте время для работы, школы или детского сада

Построить маршрут карта

Стоимость аналогичных объектов по городу

Аналогичные квартиры подбираются по подобным параметрам: комнатность, этажность, материал стен, ремонт, год.

Вас может заинтересовать

Новости

  • Краєвид на місто

    Майбутнє нерухомості: Емержентні тенденції та технології

    Читать
Легостаев Максим

Легостаев Максим

Специалист по недвижимости

телефон 0931775975 телефон 0934551506

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут