Продам квартиру в сучасному житловому комплексі Гідропарк

Борткевича, 11, Харьков

19 999$

500$/м²

Золотарева Ирина

Золотарева Ирина

Специалист по недвижимости

телефон 0506050055 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут

Описание

Код:25486 Продам квартиру в сучасному житловому комплексі «Гідропарк». Квартира у будівельному стані від забудовника ЖС, повна комплектація — ідеальна можливість реалізувати власний ексклюзивний дизайн та ремонт на свій смак. Будинок уже введений в експлуатацію, тож можна одразу приступати до ремонту та облаштування житла. Житловий комплекс розташований у чудовому місці — поруч парк, річка та свіже повітря, що створює комфортну атмосферу для життя та відпочинку. На території комплексу вже працює супермаркет, також передбачено розвиток комерційної інфраструктури. Для сімей із дітьми обладнані сучасні дитячі майданчики. Чудовий варіант як для власного проживання, так і для інвестиції. Торг обговорюється.

Характеристики

Артикул 25486
Район Шишковка
ЖК ЖК Гідропарк
Новый дом Да
Общая площадь 40м²
Жилая площадь 28м²
Площадь кухни 10м²
Количество комнат 1
Этаж 3 / 9
Ремонт Без ремонта
Отопление Централизованное
Газ Нет
Планировка Улучшенная планировка

Проверьте недвижимость перед покупкой

Получите юридическую проверку недвижимости для минимизации рисков

  • Количество владельцев
  • Наличие обременений
  • Есть ли ипотека
  • Годы владения недвижимостью

Записаться на просмотр

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведет экскурсию.

Рассчитать ипотеку

Можем рассчитать ипотеку без первоначального взноса, просто укажите 0%.

Гарантии безопасности соглашения

Вы под надежной защитой – в случае спорных ситуаций берем все расходы на себя.

Подробнее

Время на дорогу

Узнайте время для работы, школы или детского сада

Построить маршрут карта

Стоимость аналогичных объектов по городу

Аналогичные квартиры подбираются по подобным параметрам: комнатность, этажность, материал стен, ремонт, год.

Вас может заинтересовать

Новости

  • Краєвид на місто

    Майбутнє нерухомості: Емержентні тенденції та технології

    Читать
Золотарева Ирина

Золотарева Ирина

Специалист по недвижимости

телефон 0506050055 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут