Оренда 1 кімн кв просп Тракторобудівників

Тракторостроителей, 67а, Харьков

4 500₴

115₴/м²

Позднякова Ирина Александровна

Позднякова Ирина Александровна

Специалист по недвижимости

телефон 0663093400 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут

Описание

Код об'єкта № 25409Оренда 1 кімнатної квартири пр.Тракторобудівників, біля кафе Ной.Квартира знаходиться на зручному 2 поверсів районі з розвиненою інфраструктурою: мережа магазинів. ринок. аптека. н/пошта. банк. кафе.Квартира має 2 балкони. 3 спальних місця. Є меблі та кухня.Можна військових.Без тварин!Оренда 4500 грн. та всі омунальні послуги.Чекаємо на Ваші дзвінки!

Характеристики

Артикул 25409
Район Салтовка
Метро

Академіка Павлова (1.8км)

Новый дом Нет
Общая площадь 39м²
Жилая площадь 20м²
Площадь кухни 7м²
Количество комнат 1
Этаж 2 / 9
Газ Есть
Отопление Централизованное
Ремонт Косметический ремонт

Проверьте недвижимость перед покупкой

Получите юридическую проверку недвижимости для минимизации рисков

  • Количество владельцев
  • Наличие обременений
  • Есть ли ипотека
  • Годы владения недвижимостью

Записаться на просмотр

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведет экскурсию.

Рассчитать ипотеку

Можем рассчитать ипотеку без первоначального взноса, просто укажите 0%.

Гарантии безопасности соглашения

Вы под надежной защитой – в случае спорных ситуаций берем все расходы на себя.

Подробнее

Время на дорогу

Узнайте время для работы, школы или детского сада

Построить маршрут карта

Стоимость аналогичных объектов по городу

Аналогичные квартиры подбираются по подобным параметрам: комнатность, этажность, материал стен, ремонт, год.

Вас может заинтересовать

Новости

  • Краєвид на місто

    Майбутнє нерухомості: Емержентні тенденції та технології

    Читать
Позднякова Ирина Александровна

Позднякова Ирина Александровна

Специалист по недвижимости

телефон 0663093400 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут