Оренда 1 к квартири в ЖК Іскринський метро Захисників України 5 хв

Искринский, 19Б, Харьков

12 000₴

308₴/м²

Акимченкова Ольга

Акимченкова Ольга

Специалист по недвижимости

телефон 0679229537 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут

Описание

Код об'єкта 25322 Оренда 1-к квартири в ЖК «Іскринський» Розташування: новобудова біля метро «Захисників України» (5 хв пішки). Поруч Кінний ринок та супермаркети.Формат: кухня-вітальня та окрема спальня. Квартира світла та чиста. Обладнання: посудомийна машина, пральна машина, бойлер, індивідуальний лічильник на опалення. Спальні місця: двоспальне ліжко та розкладний диван. Правила та умови: паління заборонено. Оренда для однієї особи або пари. Фінанси: 12 000 грн комунальні. Оплата при заселенні: перший місяць застава.

Характеристики

Артикул 25322
Район Салтовка
Метро

Захисників України (0.5км)
Київська (1.0км)
Спортивна (1.5км)
Метробудівників (1.6км)
Пушкінська (1.9км)

Новый дом Да
Общая площадь 39м²
Площадь кухни 12м²
Количество комнат 1
Этаж 11 / 16
Ремонт Евроремонт

Проверьте недвижимость перед покупкой

Получите юридическую проверку недвижимости для минимизации рисков

  • Количество владельцев
  • Наличие обременений
  • Есть ли ипотека
  • Годы владения недвижимостью

Записаться на просмотр

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведет экскурсию.

Рассчитать ипотеку

Можем рассчитать ипотеку без первоначального взноса, просто укажите 0%.

Гарантии безопасности соглашения

Вы под надежной защитой – в случае спорных ситуаций берем все расходы на себя.

Подробнее

Время на дорогу

Узнайте время для работы, школы или детского сада

Построить маршрут карта

Стоимость аналогичных объектов по городу

Аналогичные квартиры подбираются по подобным параметрам: комнатность, этажность, материал стен, ремонт, год.

Вас может заинтересовать

Новости

  • Краєвид на місто

    Майбутнє нерухомості: Емержентні тенденції та технології

    Читать
Акимченкова Ольга

Акимченкова Ольга

Специалист по недвижимости

телефон 0679229537 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут