Оренда євродвушка в ЖК Олексіївський

Людвига Свободы, 58, Харьков

12 000₴

211₴/м²

Акимченкова Ольга

Акимченкова Ольга

Специалист по недвижимости

телефон 0679229537 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут

Описание

Код об'єкта 25341Пропонується в оренду стильна квартира в ЖК «Олексіївський». Це житло для тих, хто цінує комфорт, безпеку та високу якість життя.Переваги локації: Метро: 5 хвилин пішки до станції «Перемога».Відпочинок: 5 хвилин до лісу для прогулянок.Інфраструктура: поруч дитячі садки, поліклініка та магазини.Оренда на тривалий термін.

Характеристики

Артикул 25341
Район Алексеевка
Метро

Перемога (0.3км)
Олексіївська (1.4км)

Новый дом Да
Общая площадь 57м²
Площадь кухни 14м²
Количество комнат 2
Этаж 8 / 9
Отопление Централизованное
Газ Нет
Ремонт Капитальный ремонт

Проверьте недвижимость перед покупкой

Получите юридическую проверку недвижимости для минимизации рисков

  • Количество владельцев
  • Наличие обременений
  • Есть ли ипотека
  • Годы владения недвижимостью

Записаться на просмотр

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведет экскурсию.

Рассчитать ипотеку

Можем рассчитать ипотеку без первоначального взноса, просто укажите 0%.

Гарантии безопасности соглашения

Вы под надежной защитой – в случае спорных ситуаций берем все расходы на себя.

Подробнее

Время на дорогу

Узнайте время для работы, школы или детского сада

Построить маршрут карта

Стоимость аналогичных объектов по городу

Аналогичные квартиры подбираются по подобным параметрам: комнатность, этажность, материал стен, ремонт, год.

Вас может заинтересовать

Новости

  • Краєвид на місто

    Майбутнє нерухомості: Емержентні тенденції та технології

    Читать
Акимченкова Ольга

Акимченкова Ольга

Специалист по недвижимости

телефон 0679229537 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут