Здається 2 к квартира

Героев Труда, 26, Харьков

15 000₴

319₴/м²

Звоздяк Лариса

Звоздяк Лариса

Специалист по недвижимости

телефон 0983069316

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут

Описание

Код об"єкта #25429 Здається 2 кімнатна квартира вСалтівському районі. З ремонтом і меблями.Поряд 2 хвилини метро. Оплата 15000плюс комунальні послуги плюс залог за два місяці оренди.

Характеристики

Артикул 25429
Район Салтовка
Метро

Салтівська (0.2км)
Студентська (0.8км)

Новый дом Нет
Общая площадь 47м²
Площадь кухни 12м²
Количество комнат 2
Этаж 5 / 9
Газ Есть

Проверьте недвижимость перед покупкой

Получите юридическую проверку недвижимости для минимизации рисков

  • Количество владельцев
  • Наличие обременений
  • Есть ли ипотека
  • Годы владения недвижимостью

Записаться на просмотр

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведет экскурсию.

Рассчитать ипотеку

Можем рассчитать ипотеку без первоначального взноса, просто укажите 0%.

Гарантии безопасности соглашения

Вы под надежной защитой – в случае спорных ситуаций берем все расходы на себя.

Подробнее

Время на дорогу

Узнайте время для работы, школы или детского сада

Построить маршрут карта

Стоимость аналогичных объектов по городу

Аналогичные квартиры подбираются по подобным параметрам: комнатность, этажность, материал стен, ремонт, год.

Вас может заинтересовать

Новости

  • Краєвид на місто

    Майбутнє нерухомості: Емержентні тенденції та технології

    Читать
Звоздяк Лариса

Звоздяк Лариса

Специалист по недвижимости

телефон 0983069316

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут