Оренда половини будинку 2 комн с т Метро Аерокосмический

Батайский, 17, Харьков

11 500₴

261₴/м²

Підлетейчук Ірина

Підлетейчук Ірина

Специалист по недвижимости

телефон 0970739790 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут

Описание

#25401 Здам половину будинку з усіма зручностями на Пр-т Аероксміческмй (Гагаріна) 2 кімнати.Душева кабіна,пральна машинка,вся техніка необхідна є.У дворі мангал. 11500 грн на місяць. Оплата перший та останній місяць. Комунальні послуги окрем

Характеристики

Артикул 25401
Район Основа
Новый дом Нет
Общая площадь 44м²
Площадь кухни 12м²
Количество комнат 2
Этаж 1 / 1

Проверьте недвижимость перед покупкой

Получите юридическую проверку недвижимости для минимизации рисков

  • Количество владельцев
  • Наличие обременений
  • Есть ли ипотека
  • Годы владения недвижимостью

Записаться на просмотр

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведет экскурсию.

Рассчитать ипотеку

Можем рассчитать ипотеку без первоначального взноса, просто укажите 0%.

Гарантии безопасности соглашения

Вы под надежной защитой – в случае спорных ситуаций берем все расходы на себя.

Подробнее

Время на дорогу

Узнайте время для работы, школы или детского сада

Построить маршрут карта

Стоимость аналогичных объектов по городу

Аналогичные квартиры подбираются по подобным параметрам: комнатность, этажность, материал стен, ремонт, год.

Вас может заинтересовать

Новости

  • Краєвид на місто

    Майбутнє нерухомості: Емержентні тенденції та технології

    Читать
Підлетейчук Ірина

Підлетейчук Ірина

Специалист по недвижимости

телефон 0970739790 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут