Оренда 2 х кімн квартири на Салтівці метро Студентська

Гвардейцев Широнинцев, 40Г, Харьков

5 000₴

114₴/м²

Акимченкова Ольга

Акимченкова Ольга

Специалист по недвижимости

телефон 0679229537 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут

Описание

Код об'єкта 25352 ВІЛЬНА з 16.05.2026 Здам в оренду на тривалий термін 2-кімнатну квартиру. Салтівка, 607-й мікрорайон (вул. Гвардійців-Широнінців), біля супермаркету «Клас». Поверх: 5/5 Планування: кімнати роздільні Стан: є всі необхідні меблі та побутова техніка Фото: повністю відповідають дійсності Відмінне розташування: поруч зупинка транспорту Метро: 10 хв пішки до ст. м. «Студентська», 15 хв — до ст. м. «Салтівська» Затишок: тихий двір із дитячим майданчикомУмови оренди: Ціна: 5 000 грн плюс комунальні послуги Застава: 5 000 грн.

Характеристики

Артикул 25352
Район Салтовка
Метро

Салтівська (1.2км)
Студентська (1.2км)

Новый дом Нет
Общая площадь 44м²
Площадь кухни 5м²
Количество комнат 2
Этаж 5 / 5
Газ Есть
Отопление Централизованное
Ремонт Косметический ремонт

Проверьте недвижимость перед покупкой

Получите юридическую проверку недвижимости для минимизации рисков

  • Количество владельцев
  • Наличие обременений
  • Есть ли ипотека
  • Годы владения недвижимостью

Записаться на просмотр

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведет экскурсию.

Рассчитать ипотеку

Можем рассчитать ипотеку без первоначального взноса, просто укажите 0%.

Гарантии безопасности соглашения

Вы под надежной защитой – в случае спорных ситуаций берем все расходы на себя.

Подробнее

Время на дорогу

Узнайте время для работы, школы или детского сада

Построить маршрут карта

Стоимость аналогичных объектов по городу

Аналогичные квартиры подбираются по подобным параметрам: комнатность, этажность, материал стен, ремонт, год.

Вас может заинтересовать

Новости

  • Краєвид на місто

    Майбутнє нерухомості: Емержентні тенденції та технології

    Читать
Акимченкова Ольга

Акимченкова Ольга

Специалист по недвижимости

телефон 0679229537 телефон 0931775975

или оставьте номер, и мы вам перезвоним в течение 2 минут